كثيرات حدود هرميت الأساسية المعممة ذات متغيرين
مجلة جامعة عدن للعلوم الطبيعية والتطبيقية,
مجلد 22 عدد 1 (2018),
30-04-2018
الصفحة 175-186
DOI:
https://doi.org/10.47372/uajnas.2018.n1.a15
الملخص
في هذا البحث قدمنا كثيرات حدود لهرميت الأساسية المعممة ذات دليل ومتغيرين و كثيرات حدود لهرميت المعدلة الأساسية المعممة ذات دليلين و متغيرين. واشتفينا بعض العلاقات التكرارية لهما.
الكلمات المفتاحية:
-
كثيرات حدود هرميت الأساسية المعممة، والدوال المولدة، العلاقات التكرارية
كيفية الاقتباس
محسن F. B., & السرحي F. S. N. (2018). كثيرات حدود هرميت الأساسية المعممة ذات متغيرين. مجلة جامعة عدن للعلوم الطبيعية والتطبيقية, 22(1), 175–186. https://doi.org/10.47372/uajnas.2018.n1.a15
- الملخص شوهد: 78 مرات
- Pdf (English) تم التنزيل: 56 مرات